Стейк из капусты с икорным соусом | Все просто с Василием Емельяненко

    3 Просмотры
    Издатель

    Стейк из капусты с икорным соусом | Все просто с Василием Емельяненко

    Спонсор выпуска:
    ООО «Пилот МС» ТМ ТРАДИЦИЯ серия ДОЛОМИТ!
    Заказать посуду на WB:
    Подписаться на Vk:
    Где купить?
    Литая антипригарная посуда ТМ ТРАДИЦИЯ Готовить с любовью!

    О выпуске:
    Совет: видите Василя Емельяненко? Записывайте рецепт! Сейчас он готовит просто огненную штуку – стейк из капусты с икорным соусом. Это простое, но модное ресторанное блюдо. Мы знаем, что вы оцените!

    О проекте:
    Шеф-повар Василий Емельяненко славится креативным подходом к простым продуктам. Приготовить несколько необычных блюд из кабачков или капусты – простая задача для настоящего повара. В этой программе Василий с лёгкостью это доказывает. Он готовит всё: первые и вторые блюда, выпечку, закуски и десерты. Но главный принцип не меняется – простота в приготовлении. Каждый выпуск – это полчаса полезной информации, авторских рецептов и кулинарных секретов от самого народного и креативного шефа – Василия Емельяненко!

    Телеканал Еда — это шаг на пути развития гастрономической традиции в России. Это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на телеканале Еда знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней.

    Больше рецептов на нашем сайте
    В мундире и без:
    Гриль:
    Диетические рецепты:
    Если ужин быстро нужен:
    Жарка в натуре!:
    Как почистить/открыть/нарезать:
    Кухня по заявкам:
    Мировой повар (национальная еда):
    Мясо. От филе до фарша:
    Необычные рецепты:
    Принципы приготовления:
    Пряная луна и сладкий ветер:
    Птица. От филе до фарша:
    Рецепты для детей:
    Рыба. От филе до фарша:
    Соусы:
    Сладости, выпечка:
    Сырники без комплексов:
    Теле-теле-тесто:

    Все рецепты, правила этикета, полезные советы, тонкости приготовления, кулинарные шоу:

    #простыерецепты #рецепт #обед #ужин #василийемельяненко #капуста #стейк #вегетарианскоеблюдо #икра
    Категория
    Блюда из мяса Стейк, Рецепты
    Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
    Комментариев нет.