Чахохби́ли из КУРИЦЫ. Грузинское рагу из птицы

    54 Просмотры
    Издатель

    Чахохби́ли из КУРИЦЫ. Грузинское рагу из птицы

    Мужская еда / Выпуск № 46. Бифштекс. Чахохби́ли из КУРИЦЫ. / Пошаговый рецепт / Грузинская кухня / Тушёные мясные блюда / Блюда из курицы / Народные традиционные блюда / Домашний ужин / Блюда из помидоров /
    Бифштекс. Американский Капустный САЛАТ. Жареная КУКУРУЗА:

    Чахохби́ли (груз. ჩახოხბილი) — рагу из птицы, национальное грузинское блюдо.
    Первоначально делалось из фазана (груз. ხოხობი — [хохоби]), но в настоящее время из любого мяса птицы, а особенно домашней курицы.
    Кушанье приготавливается из кусочков филе птицы, тушёных в томатном соусе, с добавлением специй и чеснока. Характерной особенностью чахохбили является предварительное (до тушения) так называемое сухое обжаривание птицы в течение 15 минут без добавления какого-либо жира. [1]
    Иногда при приготовлении этого блюда вода не добавляется, влага в блюде используется только из овощей, преимущественно лука[2]. Остальное — интерпретации поваров.

    Ингредиенты:

    курица
    лук репчатый
    помидоры
    кинза
    кориандр
    чеснок

    Год выпуска: 2010
    Жанр: Кулинарное шоу

    Ведущий программы «Мужская еда - это особенный человек - гуру домашней кулинарии, законодатель мужской еды, известный кулинарный блогер Андрей Бугайский. Ведь именно он знает все о мужской еде! Андрей объяснит нам, что такое мужская еда, покажет, как ее готовить, расскажет, почему она кардинально отличается от женской, и может ли женщина готовить так, научит готовить простые и, в тоже время, очень вкусные блюда. Секреты успеха в приготовлении еды! Традиционные ошибки, как их избежать и как их исправить! Все это и многое другое в программе «Мужская еда с Андреем Бугайским».

    Категория
    Блюда из мяса Рецепты Блюд из курицы
    Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
    Комментариев нет.